Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 11 октября 2004 г. N НА-200фс "О внесении частичных изменений в приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 16 сентября 2004 г. N НА-174фс "О территориальных управлениях государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 16 сентября 2004 г. N НА-174фс "О территориальных управлениях государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта".

В соответствии с внесенными изменениями в п. 2 и 3.1.2 данного приказа слово "начальников" заменено словом "руководителей", в приложении 2 к приказу слова "начальников" и "начальника" заменить словами "руководителей" и "руководителя" соответственно.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 11 октября 2004 г. N НА-200фс "О внесении частичных изменений в приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 16 сентября 2004 г. N НА-174фс "О территориальных управлениях государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта"


Текст приказа официально опубликован не был