Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 марта 2005 г. N 537 "О форме, продолжительности и сроках единого государственного экзамена в 2005 году" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Единый государственный экзамен по всем общеобразовательным предметам в 2005 г. проводится в письменной форме (за исключением иностранных языков).

Продолжительность экзаменов определяется в зависимости от предмета и без учета времени, выделенного на подготовительные мероприятия.

Установлены сроки проведения экзамена в 2005 г. на этапе вступительных испытаний в образовательные учреждения среднего и высшего профессионального образования.

На экзамене участники могут пользоваться дополнительными материалами, перечень которых закреплен Приказом.

Определяется время начала экзамена в субъектах РФ с учетом часовых поясов.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 марта 2005 г. N 537 "О форме, продолжительности и сроках единого государственного экзамена в 2005 году"


Текст приказа опубликован в журнале "Вестник образования России", апрель 2005 г., N 8, в журнале "Вестник образования", май 2005 г., N 9, в журнале "ОвД. Межведомственный информационный бюллетень", май 2005 г., N 13 (с приложением)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 12 апреля 2005 г. N 928