Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 8 апреля 2005 г. N 488 "О создании технического комитета по стандартизации "Шины пневматические для механических транспортных средств, их прицепов и авиационной техники" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Создается новый технический комитет по стандартизации "Шины пневматические для механических транспортных средств, их прицепов и авиационной техники".

Перечислены виды продукции, закрепленные за данным комитетом.

На комитет возложены функции постоянно действующего национального рабочего органа МТК 97 "Шины пневматические для автомобилей и авиационной техники".

Утверждена структура комитета и перечень организаций - членов комитета.

Признается утратившим силу приказ Госстандарта России от 30 марта 1999 г. N 115 "О создании технического комитета по стандартизации ТК "Шины пневматические для механических транспортных средств, их прицепов и авиационной техники".


Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 8 апреля 2005 г. N 488 "О создании технического комитета по стандартизации "Шины пневматические для механических транспортных средств, их прицепов и авиационной техники"


Текст приказа опубликован в "Вестнике Госстандарта России", 2005 г., N 6


Приказом Ростехрегулирования от 29 декабря 2010 г. N 5518 настоящий приказ признан утратившим силу