Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по тарифам от 15 июня 2005 г. N 234-т/6 "Об утверждении тарифов на погрузочно-разгрузочные работы и связанные с ними услуги в ФГУП "Охотский морской рыбный порт"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 июля 2005 года вступают в силу новые предельно максимальные тарифы на погрузочно-разгрузочные работы и связанные с ними услуги в ФГУП "Охотский морской рыбный порт" без учета налога на добавленную стоимость. Согласно положению о порядке их применения тарифы в зависимости от схемы перегрузки грузов подразделяются на тарифы за перегрузку на причалах порта и на рейде. Предельно минимальное значение тарифов устанавливается на 30% ниже предельно максимального (установленного) уровня. При заключении договоров с клиентами Порт вправе самостоятельно применять тарифы в диапазоне от предельно максимального до предельно минимального уровней.


Приказ Федеральной службы по тарифам от 15 июня 2005 г. N 234-т/6 "Об утверждении тарифов на погрузочно-разгрузочные работы и связанные с ними услуги в ФГУП "Охотский морской рыбный порт"


Тарифы, утвержденные настоящим приказом, вводятся в действие с 1 июля 2005 г.


Текст приказа опубликован в Информационном бюллетене Федеральной службы по тарифам от 29 июня 2005 г. N 17