Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по тарифам от 28 июня 2005 г. N 257-т/1 "О внесении изменений в приказ ФСТ России от 19.04.2005 N 148-т/4 "Об утверждении ставок сбора за обеспечение авиационной безопасности при наземном обслуживании воздушных судов российских и иностранных эксплуатантов в ОАО "Аэропорт Внуково" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Вводятся новые ставки сбора за обеспечение авиационной безопасности при наземном обслуживании воздушных судов иностранных эксплуатантов в ОАО "Аэропорт Внуково".

Указанные ставки составляют теперь: 3,2 доллара США за каждого убывающего пассажира старше 2 лет для пассажирских воздушных судов; 2,4 доллара США за 1 тонну максимальной взлетной массы для грузовых воздушных судов, для пассажирских воздушных судов при посадке на запасной аэродром или при условии, что изменения коммерческой загрузки не происходит.

Ранее ставка этого сбора составляла 2,4 доллара США за 1 тонну максимальной взлетной массы для всех воздушных судов.


Приказ Федеральной службы по тарифам от 28 июня 2005 г. N 257-т/1 "О внесении изменений в приказ ФСТ России от 19.04.2005 N 148-т/4 "Об утверждении ставок сбора за обеспечение авиационной безопасности при наземном обслуживании воздушных судов российских и иностранных эксплуатантов в ОАО "Аэропорт Внуково"


Текст приказа опубликован в Информационном бюллетене Федеральной службы по тарифам от 5 июля 2005 г. N 18


Приказом Федеральной службы по тарифам от 15 апреля 2008 г. N 64-т/7 настоящий приказ признан утратившим силу