Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 22 декабря 2004 г. N АН-361фс "Об утверждении Положения о Северо-Западном управлении государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта" (с изменениями и дополнениями) (документ прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Северо-Западное управление государственного автодорожного надзора является территориальным органом Ространснадзора, осуществляющим функции по надзору и контролю деятельности в области автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.

Положение определяет правовой статус Управления, закрепляет его полномочия и устанавливает порядок организации деятельности.

Управление осуществляет свою деятельность непосредственно под руководством Ространснадзора, во взаимодействии с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов РФ, органами местного самоуправления, общественными объединениями и иными организациями.

К числу полномочий Управления относится: осуществление контрольных и надзорных функций в сфере автомобильного транспорта и дорожного хозяйства, лицензирование отдельных видов деятельности (в том числе перевозки пассажиров и грузов автомобильным транспортом), контроль за соблюдением нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность автомобильного транспорта и дорожного хозяйства, контроль за соблюдением требований нормативных документов при проектировании, строительстве, реконструкции, ремонте и содержании автомобильных дорог общего пользования, а также осуществление иных полномочий в установленной сфере деятельности.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 22 декабря 2004 г. N АН-361фс "Об утверждении Положения о Северо-Западном управлении государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта"


Текст приказа официально опубликован не был


Настоящий документ фактически прекратил действие с 1 февраля 2013 г.

См. Положение о Северо-Западном Межрегиональном управлении государственного автодорожного надзора Ространснадзора, утвержденное приказом Ространснадзора от 1 февраля 2013 г. N АК-144фс


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 3 октября 2006 г. N ВС-357фс


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 1 августа 2006 г. N ВС-176фс