Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Справочник базовых цен на проектные работы для строительства "Объекты гражданской авиации" (принят письмом Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 8 июня 2004 г. N АП-3030/06) (прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Справочник базовых цен на проектные работы для строительства рекомендуется для определения базовых цен с целью последующего формирования договорных цен на разработку проектной документации для строительства объектов гражданской авиации.

Базовые цены в Справочнике установлены в зависимости от натуральных показателей проектируемых объектов: мощности, производительности, пропускной способности, емкости, протяженности и т.д. или на объект в целом.

Уровень цен, содержащихся в таблицах Справочника, установлен по состоянию на 1 января 2001 г.

Справочник вводится в действие с 10 июня 2004 г.


Справочник базовых цен на проектные работы для строительства "Объекты гражданской авиации" (принят письмом Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 8 июня 2004 г. N АП-3030/06)


Текст справочника приводится по официальному изданию Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Москва, 2004 г.)


Разработан ФГУП "ЦЕНТРИНВЕСТпроект" (Пулико В.И., Туренская М.А., Рейзнер Ю.Б.) совместно с ФГУП ГПИ и НИИ ГА "Аэропроект" (Алпеева Н.Д., Данилов B.C., Максимова Е.Н.).


Рассмотрен Управлением ценообразования и сметного нормирования Госстроя России (Степанов В.А., Грищенкова Т.Л.).


Внесен Управлением ценообразования и сметного нормирования Госстроя России.


Принят и введен в действие с 10 июня 2004 г. письмом Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 8 июня 2004 г. N АП-3030/06 по согласованию с Государственной службой гражданской авиации Минтранса России от 21.02.2002 N 17.3-104ГА.


Взамен раздела 36 "Здания и сооружения воздушного транспорта" Сборника цен на проектные работы для строительства изд. 1987 г. с изменениями и дополнениями 1988-90 гг. и Справочника базовых цен на проектные работы для строительства "Объекты гражданской авиации" изд. 1995 г.


Настоящий справочник фактически прекратил действие

См. государственный сметный норматив "Справочник базовых цен на проектные работы в строительстве "Объекты гражданской авиации", внесенный в федеральный реестр сметных нормативов приказом Минстроя России от 27 февраля 2015 г. N 140/пр