Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Справочник базовых цен на проектные работы для строительства "Объекты нефтедобывающей промышленности" (принят письмом Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 12 января 2006 г. N СК-31/02)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Приводятся базовые цены на проектирование объектов нефтедобывающей промышленности по следующим направлениям нефтепромыслового строительства: строительство нефтяных и газовых скважин; сбор и транспорт продукции нефтяных скважин; подготовка нефти, газа и воды; поддержание пластового давления; термические методы воздействия на пласт; производственные базы.

Справочник рекомендуется для определения базовых цен с целью последующего формирования договорных цен на разработку проектной документации. Уровень цен, содержащихся в таблицах, установлен по состоянию на 01.01.2001 г.


Справочник базовых цен на проектные работы для строительства "Объекты нефтедобывающей промышленности" (принят письмом Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 12 января 2006 г. N СК-31/02)


Текст справочника приводится по официальному изданию Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Москва, 2006 г.)


Разработан ФГУП "ЦЕНТРИНВЕСТпроект" (Пулико В.И., Туренская М.А., Кузнецова Л.А.) совместно с ОАО "Гипровостокнефть" (Аграфенин С.И., Смирнова В.Э., Льгов С.Н., Дорофеева И.И.)


Рассмотрен Управлением строительных программ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Росстрой)


Внесен Управлением строительных программ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Росстрой).


Принят и введен в действие с 16 января 2006 г. Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Росстрой) письмом от 12 января 2006 г. N СК-31/02 по согласованию с Федеральным агентством по энергетике Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации от 18 мая 2005 г. N ОГ-1494


Взамен Справочника базовых цен на проектные работы для строительства "Объекты нефтедобывающей промышленности" (изд. 1997 г.) и главы 1 "Нефтедобывающая промышленность" раздела 2 "Нефтяная промышленность" Сборника цен на проектные работы для строительства (издания 1987 г.)