Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 27 марта 1995 г. N 300 "Об изменении списка председателей российских частей межправительственных комиссий по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству между Российской Федерацией и зарубежными странами" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 27 марта 1995 г. N 300
"Об изменении списка председателей российских частей межправительственных комиссий по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству между Российской Федерацией и зарубежными странами"

С изменениями и дополнениями от:

8 февраля 1996 г.

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 6 января 1997 г. N 14 настоящее постановление признано утратившим силу

Информация об изменениях:

Постановлением Правительства РФ от 8 февраля 1996 г. N 133 в частичное изменение настоящего постановления председателем российских частей Межправительственной Российско-Китайской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству назначен Каданников В.В., Межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству между РФ и КНДР и Российско-Корейской совместной комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству - Игнатенко В.Н.

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Во изменение списка председателей российских частей межправительственных комиссий по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству между Российской Федерацией и зарубежными странами, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 1994 г. N 1378 (Собрание законодательства Российской Федерации, 1994, N 34, ст. 3622), утвердить Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации, Министра внешних экономических связей Российской Федерации Давыдова О.Д. председателем российских частей Межправительственной Российско-Китайской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, Межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству между Российской Федерацией и КНДР, Российско-Корейской совместной комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству, освободив от этих обязанностей Полеванова В.П.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Черномырдин

 

Москва

27 марта 1995 г.

N 300

 


Постановление Правительства РФ от 27 марта 1995 г. N 300 "Об изменении списка председателей российских частей межправительственных комиссий по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству между Российской Федерацией и зарубежными странами"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 3 апреля 1995 г. N 14 ст. 1255


Постановлением Правительства РФ от 6 января 1997 г. N 14 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 8 февраля 1996 г. N 133