Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 8 августа 2005 г. N АН-310фс "О признании утратившим силу приказа Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 28 марта 2005 г. N АН-133фс "О полномочиях территориальных управлений государственного авиационного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по лицензированию деятельности по обслуживанию пассажиров, багажа, грузов и почты на аэродромах и в аэропортах, авиационных работ для обеспечения потребностей граждан и юридических лиц и деятельности по обеспечению авиационных работ"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Поскольку полномочия по лицензированию деятельности в области гражданской авиации возложены на ФАС России, признан утратившим силу приказ Ространснадзора от 28 марта 2005 г. N АН-133фс "О полномочиях территориальных управлений государственного авиационного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по лицензированию деятельности по обслуживанию пассажиров, багажа, грузов и почты на аэродромах и в аэропортах, авиационных работ для обеспечения потребностей граждан и юридических лиц и деятельности по обеспечению авиационных работ".


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 8 августа 2005 г. N АН-310фс "О признании утратившим силу приказа Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 28 марта 2005 г. N АН-133фс "О полномочиях территориальных управлений государственного авиационного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по лицензированию деятельности по обслуживанию пассажиров, багажа, грузов и почты на аэродромах и в аэропортах, авиационных работ для обеспечения потребностей граждан и юридических лиц и деятельности по обеспечению авиационных работ"


Текст приказа размещен на сайте Министерства транспорта РФ в Internet (http://www.mintrans.ru)