Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 17 января 2005 г. N АН-10-фс "Об организации конкурсов на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг за счет выделяемых федеральной службе по надзору в сфере транспорта бюджетных средств"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждено Положение об организации конкурсов на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг за счет выделенных Ространснадзору бюджетных средств.

Положение устанавливает требования, предъявляемые к участникам конкурса, способы размещения заказов, определяет порядок объявления конкурсов, представления заявок на участие в конкурсе, подведения итогов конкурса и их утверждения.

Размещение заказов осуществляется путем проведения открытых конкурсов и закрытых (в том числе двухэтапных) конкурсов.

Организация конкурсов осуществляется конкурсными подкомиссиями по направлениям расходования бюджетных средств.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 17 января 2005 г. N АН-10-фс "Об организации конкурсов на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг за счет выделяемых федеральной службе по надзору в сфере транспорта бюджетных средств"


Текст приказа официально опубликован не был