Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 25 февраля 2005 г. N АН-85фс "О создании Московского бассейнового управления государственного надзора на внутреннем водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и утверждении Положения о Московском бассейновом управлении государственного надзора на внутреннем водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта" (с изменениями и дополнениями) (прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Создано Московское бассейновое управление государственного надзора на внутреннем водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта с местонахождением в г. Москве для осуществления функций по контролю и надзору на внутреннем водном транспорте в границах территории Московского бассейна, определенных особенностями движения и стоянки судов по внутренним водным путям Московского бассейна.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 25 февраля 2005 г. N АН-85фс "О создании Московского бассейнового управления государственного надзора на внутреннем водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и утверждении Положения о Московском бассейновом управлении государственного надзора на внутреннем водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта"


Текст приказа официально опубликован не был


Настоящий приказ фактически прекратил действие

См. Положение о Центральном управлении государственного речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, утвержденное приказом Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 31 января 2007 г. N ГК-55фс


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 3 ноября 2006 г. N ВС-395фс


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 27 июля 2005 г. N АН-285фс