Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 25 февраля 2005 г. N АН-94фс "О создании Амурского бассейнового управления государственного надзора на внутреннем водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и утверждении Положения об Амурском бассейновом управлении государственного надзора на внутреннем водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта" (с изменениями и дополнениями) (прекратил действие)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В структуре Федеральной службы по надзору в сфере транспорта создается Амурское бассейновое управление государственного надзора на внутреннем водном транспорте.

В соответствии с Положением о данном управление, оно является территориальным органом Ространснадзора и осуществляет функции по контролю и надзору на внутреннем водном транспорте в границах территории Амурского бассейна.

В Положении определены основные направления деятельности и полномочия Амурского бассейнового управления, включая: контроль и надзор за соблюдением законодательства в области внутреннего водного транспорта РФ; регистрация судов внутреннего плавания, прав на них, сделок сними, выдача свидетельств на право плавания под Государственным флагом РФ; дипломирование лиц командного состава судов, подлежащих государственной регистрации; расследование и классификация транспортных происшествий; рассмотрение дел об административных правонарушениях, применение мер обеспечения производства по делам об административных правонарушениях и т.д.

Положением регламентированы также некоторые вопросы организации деятельности бассейнового управления. Установлено, что главой управления является Руководитель бассейнового управления с соответствующими полномочиями, названными в Положении. Финансирование деятельности управления осуществляется за счет средств федерального бюджета и других источников, предусмотренных законодательством РФ. Контроль и координацию деятельности бассейнового управления осуществляет Федеральная служба по надзору в сфере транспорта.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 25 февраля 2005 г. N АН-94фс "О создании Амурского бассейнового управления государственного надзора на внутреннем водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и утверждении Положения об Амурском бассейновом управлении государственного надзора на внутреннем водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта"


Текст приказа официально опубликован не был


Настоящий приказ фактически прекратил действие

См. Положение об Амурском управлении государственного морского и речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, утвержденное приказом Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 31 января 2007 г. N ГК-51фс


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 20 ноября 2006 г. N ВС-418фс


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 3 ноября 2006 г. N ВС-395фс