Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минтранса РФ от 17 октября 2005 г. N 126 "Об утверждении планов показателей деятельности федеральной службы и федеральных агентств, находящихся в ведении Министерства транспорта Российской Федерации на 2005 год"

2) План показателей деятельности Федерального агентства воздушного транспорта на 2005 год (приложение N 2);

3) План показателей деятельности Федерального агентства морского и речного транспорта на 2005 год (приложение N 3);

4) План показателей деятельности Федерального дорожного агентства на 2005 год (приложение N 4);

5) План показателей деятельности Федерального агентства железнодорожного транспорта (приложение N 5);

6) План показателей деятельности Федерального агентства геодезии и картографии (приложение N 6).

2. Руководителям федеральной службы и федеральных агентств, находящихся в ведении Министерства транспорта Российской Федерации, обеспечить:

выполнение планов показателей деятельности федеральной службы и федеральных агентств по итогам года;

представление информации о выполнении планов показателей деятельности федеральной службы и федеральных агентств с анализом достигнутых результатов в Департамент развития инфраструктуры и инвестиций до 1 апреля следующего за отчетным года.

Министр

И. Левитин

 

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определены планируемые показатели деятельности Федеральной службы по надзору в сфере транспорта на 2005 год, а также показатели деятельности Федерального агентства воздушного транспорта, Федерального агентства морского и речного транспорта, Федерального дорожного агентства, Федерального агентства железнодорожного транспорта, Федерального агентства геодезии и картографии.

Руководителям указанных органов предписано обеспечить выполнение показателей и представление информации о достигнутых результатах до 1 апреля следующего за отчетным года.



Приказ Минтранса РФ от 17 октября 2005 г. N 126 "Об утверждении планов показателей деятельности федеральной службы и федеральных агентств, находящихся в ведении Министерства транспорта Российской Федерации на 2005 год"


Текст приказа официально опубликован не был