Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 8 декабря 2005 г. N 2154-р Об утверждении плана мероприятий по реализации положений Федерального закона "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден план мероприятий по реализации положений вступающего в силу с 1 января 2006 г. Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" и по повышению эффективности проведения закупок продукции для государственных нужд.

В план включены мероприятия, связанные с определением федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление контроля в сфере размещения соответствующих заказов, разработкой порядка оценки заявок на участие в конкурсе, порядка ведения реестров государственных или муниципальных контрактов, заключенных по итогам размещения заказов, а также иные мероприятия.


Распоряжение Правительства РФ от 8 декабря 2005 г. N 2154-р


Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 19 декабря 2005 г. N 51 ст. 5561