Указ Президента РФ от 14 января 2006 г. N 25 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"

 

За большой вклад в развитие нефтяной и газовой промышленности и многолетний добросовестный труд наградить:

 

Орденом Почета

 

Цехановича Константина Романовича - управляющего трестом "Уренгойгазавтодор" - филиала общества с ограниченной ответственностью "Уренгойгазпром", Ямало-Ненецкий автономный округ.

 

Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством"
II степени

 

Асоскова Ивана Ивановича - машиниста трубоукладчика филиала "Моршанское управление магистральных газопроводов" общества с ограниченной ответственностью "Мострансгаз", Тамбовская область

Биешева Минхана Кутдусовича - командира взвода Аксарайского военизированного отряда Астраханской военизированной части - филиала общества с ограниченной ответственностью "Газобезопасность", Астраханская область

Заболотного Евгения Константиновича - главного инженера открытого акционерного общества "Хабаровский нефтеперерабатывающий завод"

Ильясова Юсифа Николаевича - начальника центральной производственно-диспетчерской службы общества с ограниченной ответственностью "Ямбурггаздобыча", Ямало-Ненецкий автономный округ

Калинина Анатолия Васильевича - электрогазосварщика филиала "Моршанское управление магистральных газопроводов" общества с ограниченной ответственностью "Мострансгаз", Тамбовская область

Карпалина Юрия Васильевича - электрогазосварщика филиала "Елецкое управление магистральных газопроводов" общества с ограниченной ответственностью "Мострансгаз", Липецкая область

Кузьмина Сергея Николаевича - начальника аварийно-восстановительного поезда филиала "Елецкое управление магистральных газопроводов" общества с ограниченной ответственностью "Мострансгаз", Липецкая область

Кусмарцеву Татьяну Владимировну - оператора по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления общества с ограниченной ответственностью "Ямбурггаздобыча", Ямало-Ненецкий автономный округ

Муллагалеева Рината Ягфаровича - первого заместителя начальника управления материально-технического снабжения и комплектации "Уренгойгазснабкомплект" - филиала общества с ограниченной ответственностью "Уренгойгазпром", Ямало-Ненецкий автономный округ

Мурзина Владимира Ивановича - оператора технологических установок открытого акционерного общества "Хабаровский нефтеперерабатывающий завод"

Нагогу Владимира Васильевича - начальника линейно-эксплуатационной службы филиала "Ногинское управление магистральных газопроводов" общества с ограниченной ответственностью "Мострансгаз", Московская область

Павлушина Александра Сергеевича - прибориста открытого акционерного общества "Хабаровский нефтеперерабатывающий завод"

Попова Василия Петровича - оператора по добыче нефти и газа Коробковского нефтегазодобывающего управления общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть", Волгоградская область

Попукалова Василия Ивановича - машиниста компрессорных установок Коробковского газоперерабатывающего завода общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть", Волгоградская область

Ражева Юрия Павловича - оператора по добыче нефти и газа газопромыслового управления общества с ограниченной ответственностью "Ямбурггаздобыча", Ямало-Ненецкий автономный округ

Соркина Вячеслава Исааковича - заместителя начальника департамента капитального строительства и транспорта открытого акционерного общества "Газпром", город Москва

Терехова Александра Михайловича - кабельщика-спайщика управления технологической связи общества с ограниченной ответственностью "Ямбурггаздобыча", Ямало-Ненецкий автономный округ

Цыбина Бориса Васильевича - токаря ремонтно-механического управления "Уренгойгазэнергоремонт" - филиала общества с ограниченной ответственностью "Уренгойгазпром", Ямало-Ненецкий автономный округ

Шанаева Мурата Дзантемировича - электрогазосварщика газопромыслового управления общества с ограниченной ответственностью "Ямбурггаздобыча", Ямало-Ненецкий автономный округ

Юзлубаева Рифа Ягафаровича - мастера по добыче нефти, газа и конденсата газопромыслового управления общества с ограниченной ответственностью "Ямбурггаздобыча", Ямало-Ненецкий автономный округ.

 

Присвоить почетные звания:

 

"Заслуженный геолог Российской Федерации"

 

Головину Николаю Николаевичу - заместителю генерального директора - главному геологу открытого акционерного общества " Архангельскгеолдобыча".

 

"Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности Российской Федерации"

 

Ведерникову Виктору Алексеевичу - заместителю начальника отдела Уренгойского газопромыслового управления - филиала общества с ограниченной ответственностью "Уренгойгазпром", Ямало-Ненецкий автономный округ

Демченко Василию Григорьевичу - начальнику Кавказского газотехнического центра общества с ограниченной ответственностью "Газнадзор", Ставропольский край

Дюмину Александру Васильевичу - помощнику командира Заполярного военизированного отряда Северной военизированной части - филиала общества с ограниченной ответственностью "Газобезопасность", Ямало-Ненецкий автономный округ

Зязину Владимиру Анатольевичу - генеральному директору общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка"

Иванову Олегу Вячеславовичу - ведущему инженеру общества с ограниченной ответственностью "Уренгойгазпром", Ямало-Ненецкий автономный округ

Иванову Филиппу Митрофановичу - электрогазосварщику управления тепловодоснабжения Ямбургского районного энергетического управления общества с ограниченной ответственностью "Ямбурггаздобыча", Ямало-Ненецкий автономный округ

Клементьеву Николаю Александровичу - оператору по добыче нефти и газа газопромыслового управления общества с ограниченной ответственностью "Ямбурггаздобыча", Ямало-Ненецкий автономный округ

Крецулу Виталию Вячеславовичу - начальнику отдела нефтегазодобывающего управления филиала общества с ограниченной ответственностью "Уренгойгазпром", Ямало-Ненецкий автономный округ

Кушке Василию Николаевичу - районному инженеру Заполярного военизированного отряда Северной военизированной части - филиала общества с ограниченной ответственностью "Газобезопасность", Ямало-Ненецкий автономный округ

Никитину Владимиру Николаевичу - слесарю контрольно-измерительных приборов и автоматики Вынгапуровского линейного производственного управления магистральных газопроводов и конденсатопроводов Ноябрьского управления магистральных трубопроводов общества с ограниченной ответственностью "Сургутгазпром", Ямало-Ненецкий автономный округ

Подколзину Александру Борисовичу - трубопроводчику линейному Ново-Уренгойского линейного производственного управления магистральных газопроводов и конденсатопроводов Ноябрьского управления магистральных трубопроводов общества с ограниченной ответственностью "Сургутгазпром", Ямало-Ненецкий автономный округ

Удодову Сергею Викторовичу - трубопроводчику линейному филиала "Донское управление магистральных газопроводов" общества с ограниченной ответственностью "Мострансгаз", Липецкая область

Чубукину Виктору Николаевичу - слесарю-инструментальщику общества с ограниченной ответственностью "ЯмалСервисЦентр", Ямало-Ненецкий автономный округ

Шумлянскому Александру Ивановичу - заместителю генерального директора общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть", Волгоградская область

Якубе Виталию Григорьевичу - электросварщику ручной сварки Ноябрьского управления магистральных трубопроводов общества с ограниченной ответственностью "Сургутгазпром", Ямало-Ненецкий автономный округ.

 

За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

 

"Заслуженный работник транспорта Российской Федерации"

 

Захарову Сергею Петровичу - водителю автомобиля управления технологического транспорта и специальной техники - филиала общества с ограниченной ответственностью "Уренгойгазпром", Ямало-Ненецкий автономный округ

Ибрагимову Альфиру Усмановичу - водителю автомобиля Ноябрьского управления технологического транспорта и специальной техники N 2 общества с ограниченной ответственностью "Сургутгазпром", Ямало-Ненецкий автономный округ

Ямилову Айдару Назировичу - водителю автомобиля управления технологического транспорта и специальной техники общества с ограниченной ответственностью "Ямбурггаздобыча", Ямало-Ненецкий автономный округ.

 

За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

 

"Заслуженный строитель Российской Федерации"

 

Жукову Виталию Витальевичу - начальнику участка ремонтно-строительного монтажного управления треста по капитальному ремонту производственных объектов "Уренгойремгаз" общества с ограниченной ответственностью "Уренгойгазпром", Ямало-Ненецкий автономный округ

Мельничуку Николаю Васильевичу - генеральному директору открытого акционерного общества "Севертрубопроводстрой", Ямало-Ненецкий автономный округ.

 

За смелые и решительные действия по спасению людей наградить

 

Медалью "За спасение погибавших"

 

Евсеева Виталия Яковлевича - стропальщика общества с ограниченной ответственностью "Нарьянмарнефтегаз", Ненецкий автономный округ

Заику Олега Анатольевича - кладовщика склада N 1 общества с ограниченной ответственностью "Нарьянмарнефтегаз", Ненецкий автономный округ

Малахова Олега Николаевича - стропальщика общества с ограниченной ответственностью "Нарьянмарнефтегаз", Ненецкий автономный округ

Раду Георгия Георгиевича - стропальщика общества с ограниченной ответственностью "Нарьянмарнефтегаз", Ненецкий автономный округ

Утяганова Радика Рамазановича - стропальщика общества с ограниченной ответственностью "Нарьянмарнефтегаз", Ненецкий автономный округ.

 

Президент Российской Федерации

В. Путин

 

Москва, Кремль

14 января 2006 г.

N 25

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Указ Президента РФ от 14 января 2006 г. N 25 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"


Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 23 января 2006 г. N 4 ст. 365