Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по тарифам от 10 февраля 2006 г. N 18-э/З "О внесении изменений и дополнений в приказ ФСТ России от 6 декабря 2005 года N 588-э/10 "Об утверждении тарифов на электрическую энергию (мощность), отпускаемую с федерального (общероссийского) оптового рынка электрической энергии (мощности), и цен на электрическую энергию и мощность для участников регулируемого сектора оптового рынка"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в примечание к тарифам на электроэнергию, отпускаемую с оптового рынка электрической энергии (мощности), вводимые с 01 января 2006 года по 31 декабря 2006 года (включительно). Одноставочные тарифы применяются для регионов, не входящих в Ценовые зоны оптового рынка, с целью покупки с ОРЭ электрической энергии (мощности) ОАО "ФСК ЕЭС", при этом величина покупки мощности с ОРЭ для ОАО "Архангельская энергосбытовая компания", ОАО "Комиэнерго", ОАО "Янтарьэнерго" уменьшается на величину покупки мощности с ОРЭ ОАО "ФСК ЕЭС"(МСК), рассчитанной пропорционально объему покупки электрической энергии с ОРЭ ОАО "ФСК ЕЭС"(МСК), исходя из ровного графика потребления электрической энергии с ОРЭ".

Изменено наименование одного из покупателей электроэнергии: ОАО "Тюменская сбытовая компания" стала именоваться ОАО "Тюменская энергосбытовая компания".


Приказ Федеральной службы по тарифам от 10 февраля 2006 г. N 18-э/З "О внесении изменений и дополнений в приказ ФСТ России от 6 декабря 2005 года N 588-э/10 "Об утверждении тарифов на электрическую энергию (мощность), отпускаемую с федерального (общероссийского) оптового рынка электрической энергии (мощности), и цен на электрическую энергию и мощность для участников регулируемого сектора оптового рынка"


Текст приказа опубликован в Информационном бюллетене Федеральной службы по тарифам от 20 февраля 2006 г. N 6