Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ от 22 мая 2006 г. N 221 "Об изменении структуры Министерства культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждена новая структура и штатная численность структурных подразделений Министерства культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации. Структура Министерства включает руководство, помощников и советников Министра, секретариат руководства, 5 департаментов (культуры, массовых коммуникаций, правового обеспечения и внешних связей, экономики и финансов, управления делами) и отдел защиты государственной тайны и специальных проектов. Определены основные задачи каждого из департаментов Министерства. Кроме того, распределены обязанности между Министром культуры и массовых коммуникаций РФ и его заместителями.

Приказ Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ от 05.04.2005 N 141, касавшийся предыдущего изменения структуры Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ, признан утратившим силу.


Приказ Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ от 22 мая 2006 г. N 221 "Об изменении структуры Министерства культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ от 11 октября 2007 г. N 1285 настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ от 23 января 2007 г. N 42