Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 28 февраля 1996 г. N 218 "О заключении Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Азербайджанской Республики о сотрудничестве в области транспортного строительства и метростроения" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Правительства РФ от 28 февраля 1996 г. N 218
"О заключении Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Азербайджанской Республики о сотрудничестве в области транспортного строительства и метростроения"

С изменениями и дополнениями от:

5 января 1997 г.

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Одобрить представленный Министерством Российской Федерации по сотрудничеству с государствами - участниками Содружества Независимых Государств согласованный с Министерством строительства Российской Федерации, Министерством науки и технической политики Российской Федерации, Министерством иностранных дел Российской Федерации, акционерным обществом "Корпорация "Трансстрой" и предварительно проработанный с Азербайджанской Стороной проект Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Азербайджанской Республики о сотрудничестве в области транспортного строительства и метростроения (прилагается).

Информация об изменениях:

Постановлением Правительства РФ от 5 января 1997 г. N 1 в частичное изменение настоящего постановления Заместителю Председателя Правительства РФ Серову В.М. поручено по достижении договоренности подписать от имени Правительства РФ названное Соглашение

Поручить Заместителю Председателя Правительства Российской Федерации Большакову А.А. по достижении договоренности подписать от имени Правительства Российской Федерации указанное Соглашение, разрешив вносить в прилагаемый проект изменения и дополнения, не имеющие принципиального характера.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Черномырдин

 

Москва

28 февраля 1996 г.

N 218

 


Постановление Правительства РФ от 28 февраля 1996 г. N 218 "О заключении Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Азербайджанской Республики о сотрудничестве в области транспортного строительства и метростроения"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 18 марта 1996 г. N 12 ст. 1153 (без текста проекта Соглашения)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 5 января 1997 г. N 1