Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Порядок представления работ на соискание премий Правительства Российской Федерации в области образования (утв. Межведомственным советом по присуждению премий Правительства РФ в области образования 1 января 2006 г.) (прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Порядок устанавливает правила представления работ на соискание премий Правительства РФ в области образования, учрежденных постановлением Правительства РФ от 26 августа 2004 г. N 440, и требования к оформлению соответствующих документов и материалов.

В 2006 г. работы на соискание премий принимаются с 16 января 2006 г. до 1 марта 2006 г. включительно.

Премии присуждаются за создание новых разработок, оказывающих эффективное влияние на развитие системы образования, разработку образовательных программ, создание высококачественных учебников и учебно-методических пособий для образовательных учреждений, педагогическое мастерство, высокие результаты деятельности.

На конкурс выдвигаются работы, выполненные, как правило, в течение последних десяти лет, после их опубликования в печати и практического использования в педагогической деятельности не менее трех лет.

В случае представления работы от образовательного учреждения, неподведомственного Минобрнауки России, согласование представляемой работы с органами управления образованием по подчиненности обязательно.


Порядок представления работ на соискание премий Правительства Российской Федерации в области образования (утв. Межведомственным советом по присуждению премий Правительства РФ в области образования 1 января 2006 г.)


Текст порядка опубликован в журнале "ОвД. Межведомственный информационный бюллетень", январь 2006 г., N 1


Настоящий Порядок фактически прекратил действие

См. Порядок представления работ на соискание премий Правительства РФ в области образования