Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 18 июля 1994 г. N 858 "О дополнении состава Правительственной комиссии по предотвращению критических ситуаций на рынке труда в отдельных регионах" (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 18 июля 1994 г. N 858
"О дополнении состава Правительственной комиссии по предотвращению критических ситуаций на рынке труда в отдельных регионах"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 26 июля 2004 г. настоящее постановление признано утратившим силу

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Включить в состав Правительственной комиссии по предотвращению критических ситуаций на рынке труда в отдельных регионах, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 5 июня 1994 г. N 627 (Собрание законодательства Российской Федерации, 1994, N 7, ст. 767), Беляева С.Г. - генерального директора Федерального управления по делам о несостоятельности (банкротстве) при Государственном комитете Российской Федерации по управлению государственным имуществом, первого заместителя председателя Государственного комитета Российской Федерации по управлению государственным имуществом и Степанова А.М. - заместителя Министра юстиции Российской Федерации.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Черномырдин

 

Москва

18 июля 1994 г.

N 858

 


Постановление Правительства РФ от 18 июля 1994 г. N 858 "О дополнении состава Правительственной комиссии по предотвращению критических ситуаций на рынке труда в отдельных регионах"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 1 августа 1994 г. N 14 ст. 1652


Постановлением Правительства РФ от 26 июля 2004 г. настоящее постановление признано утратившим силу