Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Совета Министров - Правительства РФ от 11 октября 1993 г. N 1045 "Об образовании Правительственной комиссии по использованию средств программы поддержки приватизации и структурных преобразований в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Совета Министров - Правительства РФ от 11 октября 1993 г. N 1045
"Об образовании Правительственной комиссии по использованию средств программы поддержки приватизации и структурных преобразований в Российской Федерации"

С изменениями и дополнениями от:

3 октября 1994 г., 15 апреля 1995 г., 30 мая 1997 г.

 

Для координации работы по использованию средств программы поддержки приватизации и структурных преобразований в Российской Федерации Совет Министров - Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утратил силу.

Информация об изменениях:

См. текст пункта 1

2. Государственному комитету Российской Федерации по управлению государственным имуществом и общественно-государственному фонду "Российский центр приватизации" в рамках работы по использованию средств программы поддержки приватизации и структурных преобразований в Российской Федерации обеспечить:

создание региональных центров приватизации, оказывающих техническую помощь предприятиям, завершившим процесс приватизации, и приватизируемым государственным и муниципальным предприятиям, имея в виду создать до 1 февраля 1994 г. не менее десяти указанных центров;

координацию работ по организации региональных фондов предприятий, осуществляющих инвестиции в предприятия, завершившие процесс приватизации, и в приватизируемые государственные и муниципальные предприятия, имея в виду организовать до 1 июля 1994 г. не менее десяти указанных фондов.

3. Установить, что в рамках использования средств программы поддержки приватизации и структурных преобразований в Российской Федерации координацию работы по использованию средств займов Международного банка реконструкции и развития и Европейского банка реконструкции и развития осуществляет Министерство финансов Российской Федерации.

 

Председатель Совета Министров -
Правительства Российской Федерации

В. Черномырдин

 

Москва

11 октября 1993 г.

N 1045

 


Постановление Совета Министров - Правительства РФ от 11 октября 1993 г. N 1045 "Об образовании Правительственной комиссии по использованию средств программы поддержки приватизации и структурных преобразований в Российской Федерации"


Текст постановления опубликован в Собрании актов Президента и Правительства Российской Федерации от 18 октября 1993 г., N 42, ст. 4044


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 30 мая 1997 г. N 652


Постановление Правительства РФ от 15 апреля 1995 г. N 337


Постановление Правительства РФ от 3 октября 1994 г. N 1127