Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Совета Министров - Правительства РФ от 23 августа 1993 г. N 847 "О льготах по переселению семей в сельскую местность внутри Ростовской области" (утратило силу)

Постановление Совета Министров - Правительства РФ от 23 августа 1993 г. N 847
"О льготах по переселению семей в сельскую местность внутри Ростовской области"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 25 мая 1994 г. N 533 настоящее постановление признано утратившим силу

 

В целях укрепления кадрами агропромышленного комплекса Ростовской области Совет Министров - Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить, что семьям, проживающим в Ростовской области и переселяющимся в сельскую местность трудонедостаточных районов этой области для работы в акционерных обществах, товариществах, колхозах, совхозах и на других сельскохозяйственных предприятиях, оплачивается за счет государства стоимость проезда до места вселения и стоимость провоза до 2 тонн имущества на семью.

Расходы, связанные с предоставлением указанных льгот, производятся в пределах ассигнований, выделенных Федеральной службе занятости России из республиканского бюджета Российской Федерации на переселенческие мероприятия.

2. Рекомендовать органам исполнительной власти Ростовской области, осуществляющим переселение семей в сельскую местность, акционерным обществам, товариществам, колхозам, совхозам и другим сельскохозяйственным предприятиям оказывать всестороннюю помощь семьям, прибывающим на постоянное жительство в сельскую местность для работы в сельскохозяйственном производстве, в обеспечении их жильем, топливом, коммунальными и социальными услугами, строительными материалами, в выделении земельных участков, скота и птицы для организации личного подсобного хозяйства.

 

Председатель Совета Министров -
Правительства Российской Федерации

В. Черномырдин

 

Москва

23 августа 1993 г.

N 847

 


Постановление Совета Министров - Правительства РФ от 23 августа 1993 г. N 847 "О льготах по переселению семей в сельскую местность внутри Ростовской области"


Текст постановления опубликован в Собрании актов Президента и Правительства Российской Федерации от 30 августа 1993 г., N 35, ст. 3345


Постановлением Правительства РФ от 25 мая 1994 г. N 533 настоящее постановление признано утратившим силу