Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 28 октября 1992 г. N 826 "О подписании Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Литовской Республики о сотрудничестве в области рыбного хозяйства" (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 28 октября 1992 г. N 826
"О подписании Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Литовской Республики о сотрудничестве в области рыбного хозяйства"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 6 августа 1998 г. N 897 настоящее постановление признано утратившим силу

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Одобрить проект Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Литовской Республики о сотрудничестве в области рыбного хозяйства (прилагается).

2. Комитету Российской Федерации по рыболовству совместно с Министерством иностранных дел Российской Федерации и заинтересованными ведомствами провести в 1992 году переговоры с Литовской Республикой и подписать от имени Правительства Российской Федерации Соглашение, предусмотренное настоящим постановлением.

Разрешить Комитету Российской Федерации по рыболовству в ходе переговоров вносить в проект Соглашения изменения и дополнения, не имеющие принципиального характера.

 

 

Е. Гайдар

 

Москва

28 октября 1992 г.

N 826

 


Постановление Правительства РФ от 28 октября 1992 г. N 826 "О подписании Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Литовской Республики о сотрудничестве в области рыбного хозяйства"


Текст постановления опубликован в Собрании актов Президента и Правительства Российской Федерации от 2 ноября 1992 г., N 18, ст. 1523 (без текста проекта Соглашения)


Постановлением Правительства РФ от 6 августа 1998 г. N 897 настоящее постановление признано утратившим силу