Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 27 августа 1992 г. N 629 "О создании отраслевой автоматизированной системы обработки информации в органах социальной защиты населения" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Правительства РФ от 27 августа 1992 г. N 629
"О создании отраслевой автоматизированной системы обработки информации в органах социальной защиты населения"

С изменениями и дополнениями от:

13 октября 1995 г.

 

В целях коренного улучшения организации работы органов социальной защиты населения Российской Федерации по социальному обслуживанию пенсионеров, инвалидов, семей с детьми и других граждан, нуждающихся в социальной помощи, обеспечению своевременного начисления и выплат пенсий, пособий, компенсаций и укрепления этих органов в соответствии с мероприятиями по реализации решений VI Съезда народных депутатов Российской Федерации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 15 мая 1992 г. N 336, Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Возложить на Министерство социальной защиты населения Российской Федерации функции государственного заказчика отраслевой автоматизированной системы обработки информации (в дальнейшем - отраслевая автоматизированная система).

2. Выделить в III квартале 1992 г. Министерству социальной защиты населения Российской Федерации на оснащение средствами автоматизации органов социальной защиты населения и выполнение других работ по созданию отраслевой автоматизированной системы 600 млн. рублей за счет ассигнований, предусмотренных в республиканском бюджете Российской Федерации на прочие расходы.

3. Министерству финансов Российской Федерации предусматривать Министерству социальной защиты населения Российской Федерации на 1993 и последующие годы бюджетные ассигнования для создания отраслевой автоматизированной системы.

4. Утратил силу.

Информация об изменениях:

См. текст пункта 4

5. Принять предложение Министерства социальной защиты населения Российской Федерации о создании Центра сбора и обработки информации отраслевой автоматизированной системы.

6. Рекомендовать органам исполнительной власти республик в составе Российской Федерации, краев, областей, автономных образований, городов Москвы и Санкт-Петербурга предусматривать в бюджетах на 1992 и последующие годы выделение дополнительных ассигнований на внедрение средств автоматизации и оргтехники в органах социальной защиты населения.

 

 

Е. Гайдар

 

Москва

27 августа 1992 г.

N 629

 


Постановление Правительства РФ от 27 августа 1992 г. N 629 "О создании отраслевой автоматизированной системы обработки информации в органах социальной защиты населения"


Текст постановления опубликован в Собрании актов Президента и Правительства Российской Федерации от 31 августа 1992 г., N 9, ст. 694


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 13 октября 1995 г. N 1009