Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 21 января 2005 г. N 21 "О приказе Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 29 ноября 2004 г. N 278 "Об утверждении Перечня должностных лиц Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях" (прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Принимается к исполнению приказ Ростехнадзора от 29.11.2004 N 278 "Об утверждении Перечня должностных лиц Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях", зарегистрированный Минюстом 30 декабря 2004 г. за N 6248 и вступающий в силу истечении десяти дней после дня официального опубликования ("Российская газета" от 19 января 2005 г. N 7 (3676).

Приказом устанавливается, что в центральном аппарате Ростехнадзора полномочиями по составлению протоколов об административных правонарушениях наделяются Руководитель Федеральной службы или лицо, исполняющее его обязанности, и заместители, а также начальники управлений и их заместители, начальники отделов в составе управлений и их заместители и другие должностные лица, осуществляющие функции надзора и контроля, в пределах своей компетенции. В территориальных органах указанными полномочиями наделяются руководители территориальных органов и их заместители, начальники отделов в составе территориальных органов и их заместители, главные государственные инспекторы, государственные инспекторы и другие должностные лица, осуществляющие функции надзора и контроля, в пределах своей компетенции.

Ставится задача в месячный срок подготовить инструктивно-методические материалы по осуществлению должностными лицами Службы прав, по составлению протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных КоАП РФ.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 21 января 2005 г. N 21 "О приказе Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 29 ноября 2004 г. N 278 "Об утверждении Перечня должностных лиц Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях"


Текст приказа официально опубликован не был


Настоящий приказ фактически прекратил действие

Приказом Ростехнадзора от 30 июня 2009 г. N 588 приказ Ростехнадзора от 29 ноября 2004 г. N 278 признан утратившим силу