Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минэкономразвития РФ от 9 июня 2006 г. N 153 "О проведении отбора инвестиционных проектов, претендующих на получение государственной поддержки за счет средств Инвестиционного фонда Российской Федерации" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Настоящий приказ издан во исполнение постановления Правительства РФ от 23 ноября 2005 года N 694 "Об Инвестиционном фонде Российской Федерации". Так, документом сообщается о проведении на постоянной основе отбора инвестиционных проектов, претендующих на получение государственной поддержки за счет средств Инвестиционного фонда РФ, а также утверждается информационное сообщение о порядке отбора указанных инвестиционных проектов.

Государственная поддержка за счет средств Инвестиционного фонда РФ предоставляется на обеспечение реализации инвестиционных проектов, имеющих общегосударственное значение, а также для разработки проектной документации инвестиционных проектов, претендующих на государственную поддержку либо реализация которых планируется в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 115-ФЗ "О концессионных соглашениях". Содержатся требования, предъявляемые к коммерческим организациям, желающим участвовать в реализации инвестиционного проекта, претендующего на государственную поддержку. Определен порядок оформления и перечень документов на участие в отборе.

Отбор инвестиционных проектов, претендующих на получение государственной поддержки за счет средств Инвестиционного фонда РФ, проводится в два этапа. Вначале отбор осуществляется Минэкономразвитием России совместно с Федеральным агентством по особым экономическим зонам. На втором этапе отбор производится Правительственной комиссией по инвестиционным проектам, имеющим общегосударственное значение. Указан перечень СМИ, в которых публикуется информация о проведении отбора инвестиционных проектов, претендующих на получение средств из Инвестиционного фонда РФ.


Приказ Министерства экономического развития и торговли РФ от 9 июня 2006 г. N 153 "О проведении отбора инвестиционных проектов, претендующих на получение государственной поддержки за счет средств Инвестиционного фонда Российской Федерации"


Текст приказа опубликован в журнале "Еженедельный бюллетень законодательных и ведомственных актов", ноябрь 2006 г., N 45


Приказом Минэкономразвития России от 19 июля 2019 г. N 437 настоящий документ признан утратившим силу с 19 июля 2019 г.