Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 12 октября 2006 г. N 251 "Об утверждении перечня субъектов Российской Федерации, участвующих в эксперименте по введению единого государственного экзамена в 2007 году"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен перечень субъектов РФ, участвующих в эксперименте по введению единого государственного экзамена в 2007 г.

Организацию работы по подготовке и проведению эксперимента по введению единого государственного экзамена осуществляет Рособрнадзор.


Приказ Министерства образования и науки РФ от 12 октября 2006 г. N 251 "Об утверждении перечня субъектов Российской Федерации, участвующих в эксперименте по введению единого государственного экзамена в 2007 году"


Текст приказа опубликован в журнале "Вестник образования", ноябрь 2006 г., N 22, в Бюллетене "Официальные документы в образовании", ноябрь 2006 г., N 31 (с приложением), в Бюллетене Министерства образования и науки Российской Федерации, 2006 г., N 12, в журнале "Администратор образования", декабрь 2006 г., N 29