Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 5 октября 2006 г. N 696 "О проведении научно-практической конференции "Управление качеством в здравоохранении: лицензирование, стандартизация, клинико-экономический анализ"

2. Утвердить перечень основных вопросов, планируемых для рассмотрения на конференции (приложение N 1).

3. Для организации и проведения конференции создать организационный комитет и утвердить его состав (приложение N 2).

4. Рекомендовать руководителям органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения, ректорам образовательных медицинских учреждений решить вопрос о командировании специалистов для участия в работе конференции в пределах выделенной квоты в соответствии с распределением мест участников конференции (приложение N 3).

Принять во внимание, что оплата командировочных расходов производится по месту основной работы командируемых.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации Р.А. Хальфина

Министр

М. Зурабов

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Москве с 4 по 5 декабря 2006 года пройдет научно-практическая конференция "Управление качеством в здравоохранении: лицензирование, стандартизация, клинико-экономический анализ". На конференции запланировано рассмотрение следующих вопросов: управление качеством медицинской помощи; лицензирование медицинской деятельности; клинико-экономический анализ эффективности медицинских технологий; стандартизация в здравоохранении; стандартизация высокотехнологичной медицинской помощи; стандартизация специализированной медицинской помощи; стандартизация первичной медицинской помощи; стандартизация скорой медицинской помощи.

Для организации и проведения конференции создан организационный комитет и утвержден его состав. Руководителям органов исполнительной власти субъектов РФ в сфере здравоохранения, ректорам образовательных медицинских учреждений рекомендуется решить вопрос о командировании специалистов для участия в работе конференции.


Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 5 октября 2006 г. N 696 "О проведении научно-практической конференции "Управление качеством в здравоохранении: лицензирование, стандартизация, клинико-экономический анализ"


Текст приказа размещен на сайте Министерства здравоохранения и социального развития РФ в Internet (http://www.mzsrrf.ru)