Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 11 декабря 2006 г. N 379 "Об утверждении нормативов создания запасов топлива на тепловых электростанциях и котельных на 2007 год" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены нормативы создания запасов топлива на тепловых электростанциях и котельных на 2007 г. для Краснодарской ТЭЦ и Волгодонской ТЭЦ-1, оставшиеся неизменными по сравнению с нормативами, ранее установленными для указанных ТЭЦ на 2007 г.

В данном случае утверждение нормативов создания запасов топлива вновь обусловлено первоначально неверным указанием местонахождения этих тепловых электростанций, что вызвало необходимость внести соответствующие уточнения.

Норматив создания запасов топлива является общим нормативным запасом топлива (ОНЗТ) и определяется по сумме объемов неснижаемого нормативного запаса топлива (ННЗТ) и нормативного эксплуатационного запаса основного или резервного видов топлива (НЭЗТ). Данный норматив используется при определении расходов на топливо, которые включаются в необходимую валовую выручку организации с целью расчета регулируемых цен (тарифов) и уменьшают налоговую базу налога на прибыль организаций.


Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 11 декабря 2006 г. N 379 "Об утверждении нормативов создания запасов топлива на тепловых электростанциях и котельных на 2007 год"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 29 января 2007 г. N 16