Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 11 декабря 2006 г. N 380 "Об утверждении нормативов удельных расходов топлива на отпущенную электрическую и тепловую энергию от тепловых электростанций и котельных на 2007 год"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Норматив удельного расхода топлива на тепловую энергию, установленный на 2007 г. для ООО "Владимиртеплогаз", снижен с 182,7 кг у. т./Гкал до 178,4 кг у. т./Гкал.

Применительно к Ростовской ТЭЦ-2 нормативы удельного расхода топлива на отпущенную электрическую и тепловую энергию на 2007 г. остались неизменными, равно как и норматив удельного расхода топлива на отпущенную тепловую энергию, ранее утвержденный на 2007 г. для Ростовских тепловых сетей. В данном случае утверждение соответствующих нормативов вновь обусловлено необходимостью уточнения наименования филиала организации, к которому относятся эти энергетические объекты (филиал "Ростовская городская генерация" ОАО "ТГК-8", а не филиал "Ростовская генерирующая компания" ОАО "ТГК-8").

По схожим причинам вновь утвержден норматив удельного расхода топлива на отпущенную тепловую энергию на 2007 г. для МУП Новоусманского района "Новоусманское жилищно-коммунальное хозяйство" - ранее неверно было указано местонахождение данного предприятия.

Все названные выше нормативы используются при определении расходов на топливо, которые включаются в необходимую валовую выручку организации с целью расчета регулируемых цен (тарифов) и уменьшают налоговую базу налога на прибыль организаций.


Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 11 декабря 2006 г. N 380 "Об утверждении нормативов удельных расходов топлива на отпущенную электрическую и тепловую энергию от тепловых электростанций и котельных на 2007 год"


Текст приказа официально опубликован не был