Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Федеральной таможенной службы от 6 октября 2006 г. N 370-р "О подготовке справок-отчетов о рыночной стоимости арестованного, конфискованного, бесхозяйственного и иного имущества, подлежащего передаче в Российский фонд федерального имущества, ФССП России и МВД России" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях повышения эффективности результатов правоохранительной деятельности структурных подразделений ФТС России, создания единой системы оценки и учета стоимости арестованного, конфискованного, бесхозяйного и иного имущества и обеспечения эффективного контроля за поступлением денежных средств на счета таможенных органов от его реализации или переработки перед передачей имущества в распоряжение РФФИ и его отделений, ФССП России, либо подразделений МВД России некоторые обязанности в сфере проведения работ по определению рыночной стоимости указанного имущества возложены на Центральное экспертно-криминалистическое таможенное управление (ЦЭКТУ), региональные филиалы ЦЭКТУ и таможенные органы РФ.

Так, ЦЭКТУ и его региональные филиалы должны обеспечить проведение работ по определению рыночной стоимости имущества и составление справок-отчетов о рыночной стоимости указанного имущества, а в случае невозможного проведения указанных работ рекомендовать таможенным органам соответствующие специализированные организации. Таможенные органы РФ должны своевременно направлять в ЦЭКТУ и его региональные филиалы материалы, необходимые для проведения работ по определению рыночной стоимости имущества и оказывать содействие в проведении работы.


Распоряжение Федеральной таможенной службы от 6 октября 2006 г. N 370-р "О подготовке справок-отчетов о рыночной стоимости арестованного, конфискованного, бесхозяйственного и иного имущества, подлежащего передаче в Российский фонд федерального имущества, ФССП России и МВД России"


Текст распоряжения официально опубликован не был


Приказом ФТС России от 28 июля 2010 г. N 1404 настоящее распоряжение признано утратившим силу