Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального казначейства от 22 марта 2007 г. N 77 "О мерах по реализации Федерального закона от 19 декабря 2006 года N 238-ФЗ "О федеральном бюджете на 2007 год" по главе 100 "Федеральное казначейство"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Финансовому управлению, а также региональным Управлениям Федерального казначейства даны некоторые поручения по исполнению постановления Правительства РФ от 23.02.2007 г. N 126 "О мерах по реализации Федерального закона "О федеральном бюджете на 2007 год".

Так, в частности, на Финансовое управление возложена обязанность ежеквартально, до 10-го числа месяца, предшествующего первому месяцу квартала, представлять в Минфин России прогнозы помесячного поступления доходов, привлечения и погашения средств источников внутреннего финансирования дефицита федерального бюджета на очередной квартал, а также аналитические материалы по исполнению бюджета в части доходов федерального бюджета, согласованные реестры для расчета земельного налога и предложения о внесении соответствующих изменений в сводную бюджетную роспись на 2007 год.

Управления Федерального казначейства по субъектам РФ, в свою очередь, не позднее 15 апреля, 15 июля и 15 октября текущего года представляют при необходимости в Финансовое управление предложения для внесения соответствующих изменений в сводную бюджетную роспись федерального бюджета на 2007 год; утвержденные в установленном порядке сметы доходов и расходов по средствам, полученным от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, - в территориальный орган Федерального казначейства по месту открытия им лицевых счетов по учету внебюджетных средств, а также согласованные с соответствующими территориальными органами Федерального агентства кадастра объектов недвижимости и налоговыми органами реестры для расчета земельного налога в соответствии с формами, утвержденными Минфином России. Реестры представляются в Финансовое управление.


Приказ Федерального казначейства от 22 марта 2007 г. N 77 "О мерах по реализации Федерального закона от 19 декабря 2006 года N 238-ФЗ "О федеральном бюджете на 2007 год" по главе 100 "Федеральное казначейство"


Текст приказа размещен на сайте Федерального казначейства в Internet (http://www.roskazna.ru)