Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 26 марта 2007 г. N 566-Пр/07 "Об утверждении состава Центральной комиссии Росздравнадзора по лицензированию деятельности по производству лекарственных средств"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден новый состав Центральной комиссии Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по лицензированию деятельности по производству лекарственных средств.

В состав Комиссии, помимо сотрудников Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, вошли представители иных министерств и ведомств, научных и образовательных учреждений, государственных учреждений в сфере обращения лекарственных средств.

В соответствии с действующим законодательством Комиссия уполномочена давать заключение о возможности предоставления соискателю лицензии на осуществление деятельности по производству лекарственных средств или по отказу в предоставлении лицензии. При этом соискатель лицензии может присутствовать на заседании Комиссии, на котором рассматривается вопрос о предоставлении ему лицензии.

Приказ Росздравнадзора от 14.03.2007 N 494-Пр/07, которым был определен предыдущий состав Комиссии, считается утратившим силу.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 26 марта 2007 г. N 566-Пр/07 "Об утверждении состава Центральной комиссии Росздравнадзора по лицензированию деятельности по производству лекарственных средств"


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативно-справочной информации по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, 2007 г., N 4