Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 24 апреля 2007 г. N 512-р О заключении концессионного соглашения в отношении автомобильной магистрали "Новый выход на Московскую кольцевую автомобильную дорогу с федеральной автомобильной дороги М-1 "Беларусь" Москва - Минск" (соединительная автомобильная магистраль от Московской кольцевой автомобильной дороги в районе транспортной развязки с ул. Молодогвардейской до федеральной автомобильной дороги М-1 "Беларусь" Москва - Минск) (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 г. N 115-ФЗ концессионное соглашение представляет собой договор на создание и реконструкцию недвижимого имущества, право собственности на которое принадлежит или будет принадлежать концеденту - РФ, субъекту РФ или муниципальному образованию, с осуществлением концессионером определенной деятельности. Такого рода соглашения заключаются с целью привлечения частных инвестиций в различные объекты, имеющие социально-экономическое значение и находящиеся в государственной или муниципальной собственности. При этом передача права собственности на объект соглашения концессионеру, а также изменение целевого назначения реконструируемого объекта не предусматривается.

Принято решение о заключении концессионного соглашения в отношении автомобильной магистрали "Новый выход на Московскую кольцевую автомобильную дорогу с федеральной автомобильной дороги М-1 "Беларусь" Москва - Минск", эксплуатация которой будет осуществляться на платной основе.

Полномочия концедента при заключении и исполнении концессионного соглашения будет осуществлять от имени РФ Росавтодор.

Предусматривается, что соглашение будет заключено по результатам открытого конкурса, итоги которого будут подведены до 1 марта 2008 г.

Определен порядок заключения соглашения.


Распоряжение Правительства РФ от 24 апреля 2007 г. N 512-р


Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 30 апреля 2007 г. N 18 ст. 2263


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Правительства РФ от 26 ноября 2013 г. N 2193-р


Распоряжение Правительства РФ от 11 мая 2010 г. N 716-р


Распоряжение Правительства РФ от 21 июля 2009 г. N 1010-р


Распоряжение Правительства РФ от 15 сентября 2008 г. N 1349-р