Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 12 апреля 2007 г. N 25-рп "О проведении опытной эксплуатации адаптированной версии информационной системы регулирующего органа (RAIS 3.0)"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с завершением этапа адаптации версии информационной системы регулирующего органа (RAIS 3.0) в практику регулирования безопасности на радиационно опасных объектах организована работа по проведению опытной эксплуатации указанной Системы.

НТЦ ЯРБ поручено организовать подготовку и передачу межрегиональным территориальным округам по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Службы программного обеспечения версии Системы и комплекта необходимых материалов к ней.

На руководителей межрегиональных территориальных округов по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Службы возложена обязанность по направлению отчетов с предложениями и замечаниями по результатам опытной эксплуатации Системы в НТЦ ЯРБ в срок до 20 мая 2008 года.

Отменен п. 3 распоряжения Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 29 декабря 2005 г. N 85-рп в части проведения опытной эксплуатации рабочей версии Системы и отчетности по ней.


Распоряжение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 12 апреля 2007 г. N 25-рп "О проведении опытной эксплуатации адаптированной версии информационной системы регулирующего органа (RAIS 3.0)"


Текст распоряжения официально опубликован не был