Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 30 декабря 2005 г. N 537-ст "Об утверждении национального стандарта"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


С 1 февраля 2007 г. взамен ПР 50-688-92 "Временное типовое положение о Техническом Комитете по стандартизации" вводится в действие новый национальный стандарт Российской Федерации ГОСТ Р 1.1-2005 "Стандартизация в Российской Федерации. Технические комитеты по стандартизации. Порядок создания и деятельности". Новый стандарт закрепляется за Управлением технического регулирования и стандартизации.

До вступления в силу соответствующего технического регламента требования, установленные указанным национальным стандартом, подлежат обязательному исполнению только в части, соответствующей целям защиты жизни или здоровья граждан, имущества физических или юридических лиц, государственного или муниципального имущества, охраны окружающей среды, жизни или здоровья животных и растений, предупреждения действий, вводящих в заблуждение приобретателей.


Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 30 декабря 2005 г. N 537-ст "Об утверждении национального стандарта"


Текст приказа опубликован в "Вестнике Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии ", 2007 г., N 3