Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям от 16 мая 2007 г. N 132 "О внесении изменений в Положение о порядке формирования и использования фонда оплаты труда работников центрального аппарата Роспечати"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Положение о порядке формирования и использования фонда оплаты труда работников центрального аппарата Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, утвержденное приказом Роспечати от 29.09.2006 г. N 157, внесены изменения, обусловленные установлением постановлением Правительства РФ от 24 марта 2007 г. N 176 новых размеров должностных окладов и дополнительных выплат работников федеральных государственных органов, замещающих должности, не являющиеся должностями федеральной государственной гражданской службы.

Уточнен состав фонда оплаты труда работников центрального аппарата Роспечати. В частности, в него входят выплаты: должностных окладов, ежемесячной надбавки за сложность, напряженность и высокие достижения в труде, ежемесячной процентной надбавки за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, ежемесячной надбавки за выслугу лет, премий по результатам работы, ежемесячного денежного поощрения, единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска, материальной помощи, а также иные выплаты, предусмотренные соответствующими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами РФ.

Соответственно, размеры указанных ежемесячных и дополнительных выплат работникам, а также порядок их установления приводятся в соответствие с размерами и порядком, установленными постановлением Правительства РФ от 24 марта 2007 г. N 176.

Так, например, размеры ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет работникам утверждаются руководителем Агентства дифференцированно в размерах от 10 до 30% должностного оклада в зависимости от стажа работы, дающего право на получение этой надбавки. При уходе в ежегодный оплачиваемый отпуск предусмотрена единовременная выплата в размере двух должностных окладов.


Приказ Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям от 16 мая 2007 г. N 132 "О внесении изменений в Положение о порядке формирования и использования фонда оплаты труда работников центрального аппарата Роспечати"


Текст приказа официально опубликован не был