Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной налоговой службы от 28 декабря 2006 г. N САЭ-5-07/1213 "О командировании работников налоговых органов для проведения обследований организаций, осуществляющих деятельность в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, на предмет их соответствия лицензионным требованиям" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ адресован территориальным управлениям ФНС России и МИ ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам N 3. В целях проведения в 2007 году обследований организаций (работающих в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции) на предмет соответствия лицензионным требованиям необходимо командировать работников на основании поручений Управления контроля и лицензирования госрегулируемых видов деятельности ФНС России.

Возмещение расходов на командирование работников должно осуществляться за счет смет доходов и расходов соответствующих территориальных налоговых органов.


Приказ Федеральной налоговой службы от 28 декабря 2006 г. N САЭ-5-07/1213 "О командировании работников налоговых органов для проведения обследований организаций, осуществляющих деятельность в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, на предмет их соответствия лицензионным требованиям"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Федеральной налоговой службы РФ от 3 мая 2007 г. N ММ-3-07/273@ настоящий приказ признан утратившим силу