Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Госстандарта РФ от 29 августа 2001 г. N 362-ст "О принятии и введении в действие Рекомендаций по каталогизации" (отменено)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


С 1 января 2002 года вводятся в действие рекомендации по каталогизации продукции для федеральных государственных нужд, содержащие Единый кодификатор предметов снабжения и порядок разработки и ведения разделов федерального каталога продукции для федеральных государственных нужд.

Федеральный каталог продукции является составной частью федеральной системы каталогизации продукции для федеральных государственных нужд и применяется государственными заказчиками при размещении заказов на поставки продукции для федеральных государственных нужд. Федеральный каталог продукции для федеральных государственных нужд вводится в действие поэтапно, до 2006 года, на основании решений федеральных органов исполнительной власти, ответственных за разработку и ведение разделов федерального каталога, согласованных с Государственным комитетом РФ по стандартизации и метрологии и другими заинтересованными федеральными органами исполнительной власти.


Постановление Госстандарта РФ от 29 августа 2001 г. N 362-ст "О принятии и введении в действие Рекомендаций по каталогизации"


Текст постановления официально опубликован не был


Приказом Росстандарта от 25 ноября 2014 г. N 7-ек утвержденные настоящим постановлением Рекомендации Р 50.5.5.002-2001 отменены с 1 июля 2015 г.