Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной аэронавигационной службы от 15 января 2007 г. N 1 "О порядке ведения и организации издания Сборника аэронавигационной информации Российской Федерации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Федеральная аэронавигационная служба, помимо прочего, устанавливает порядок ведения и организует официальное издание Сборника аэронавигационной информации РФ и издание иной аэронавигационной информации, а также организует деятельность по обеспечению аэронавигационной информацией пользователей воздушного пространства РФ.

Регламентирован порядок ведения и организации издания Сборника аэронавигационной информации РФ. Ответственность за ведение Сборника, разработку, согласование и утверждение изменений и дополнений к нему возложена на структурные подразделения Росаэронавигации, ФГУП "Государственная корпорация по организации воздушного движения в РФ" и ФГУП "Центр аэронавигационной информации гражданской авиации".


Приказ Федеральной аэронавигационной службы от 15 января 2007 г. N1 "О порядке ведения и организации издания Сборника аэронавигационной информации Российской Федерации"


Текст приказа размещен на сайте Федеральной аэронавигационной службы в Internet (http://www.fana.ru)