Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 22 января 2008 г. N 15 "Об организации рассмотрения и проверки хода реализации проектов осуществляемых в соответствии со статьей 6 Киотского протокола к Рамочной конвенции ООН об изменении климата" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Образована Комиссия по рассмотрению и проверке хода реализации проектов в топливно-энергетическом комплексе и промышленности, направленных на сокращение антропогенных выбросов из источников или на увеличение абсорбции поглотителями парниковых газов в любом секторе экономики.

Комиссия является экспертным органом, в число основных задач которой входят, в частности, организация ведомственной экспертизы проектов, рассмотрение проектной документации, паспорта проекта и экспертного заключения, подготовка отзывов на проекты для представления их в Минэкономразвития России, организация мониторинга хода реализации проектов. Определены полномочия Комиссии. Состав Комиссии формируется из представителей Минпромэнерго России и научно-исследовательских организаций в сфере электроэнергетики, нефтегазового комплекса и промышленности, а также в области экологической безопасности и охраны окружающей среды. Регламентирован порядок проведения заседаний Комиссии.

 

Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 22 января 2008 г. N 15 "Об организации рассмотрения и проверки хода реализации проектов осуществляемых в соответствии со статьей 6 Киотского протокола к Рамочной конвенции ООН об изменении климата"

 

Текст приказа опубликован в газете "Еженедельник промышленного роста" от 5-11 марта 2008 г. N 2

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 12 мая 2008 г. N 232