Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по культуре и кинематографии от 4 июня 2007 г. N 358 "О проведении в 2007 году Конкурса на лучшую сценарную композицию в области кинематографии"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для выявления и поддержки талантливых авторов, пропагандирующих в своих произведениях идеи любви к Родине, Отечеству, нравственные человеческие ценности проводится Конкурс на лучшую сценарную композицию в области кинематографии. Утверждено Положение о Конкурсе, которым предусмотрен порядок его подготовки и проведения, порядок отбора и направления работ на Конкурс; определены условия Конкурса, а также объявлены премии.

Учредителем Конкурса является Роскультура. К участию в Конкурсе допускаются работы сценаристов, писателей, драматургов и представителей иных творческих профессий. Возрастные и профессиональные критерии и требования к авторам не устанавливаются. Конкурсные работы должны соответствовать основной теме Конкурса: "Россия. Большая и многонациональная". Конкурс объявляет следующие премии: "Лучшая сценарная композиция игрового кино", "Лучшая сценарная композиция неигрового кино".


Приказ Федерального агентства по культуре и кинематографии от 4 июня 2007 г. N 358 "О проведении в 2007 году Конкурса на лучшую сценарную композицию в области кинематографии"


Текст приказа официально опубликован не был