Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по тарифам от 14 января 2008 г. N 2 "Об утверждении Регламента подготовки вопросов для рассмотрения на заседании правления ФСТ России"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Урегулирован порядок подготовки вопросов для рассмотрения на заседании правления ФСТ России. Данный порядок включает в себя подготовку проектов планов заседаний правления ФСТ России, проектов актов ФСТ России, обосновывающих материалов, выносимых на заседание правления, а также сроки представления материалов к заседанию правления.

После представления проектов актов проводится их правовая экспертиза. Срок проведения правовой экспертизы зависит от того, подлежат ли представленные проекты направлению в Минюст России или нет. Срок проведения правовой экспертизы может быть продлен в случае представления значительных по объему проектов.

После этого на проект акта подготавливается заключение, в котором указывается о соответствии (несоответствии) проекта правилам юридической техники, требованиям законодательства РФ, возможности вынесения его на рассмотрение заседания правления. Предусмотрен порядок урегулирования возможных разногласий.


Приказ Федеральной службы по тарифам от 14 января 2008 г. N 2 "Об утверждении Регламента подготовки вопросов для рассмотрения на заседании правления ФСТ России"


Текст приказа опубликован в Информационном бюллетене Федеральной службы по тарифам от 7 марта 2008 г. N 8