Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по промышленности от 26 декабря 2007 г. N 598 "Об организации работы в Роспроме по размещению заказа путем проведения конкурса на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Регламентирован новый порядок проведения конкурсов на размещение Роспромом заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для федеральных государственных нужд за счет средств федерального бюджета и внебюджетных источников. Данный порядок применяется во всех случаях размещения Роспромом заказов, за исключением оказания услуг международными финансовыми организациями, созданными в соответствии с международными договорами, участником которых является РФ, а также международными финансовыми организациями, с которыми РФ заключила международные договоры.

Определены полномочия Роспрома как государственного заказчика.

Размещение заказов в Роспроме осуществляется путем проведения закрытого или открытых конкурсов. Установлены условия их проведения.

Для подведения итогов и определения победителей конкурсов на право заключения государственных контрактов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Роспрома создается специальная Конкурсная комиссия, которая формируется на постоянной основе. Основными функциями Комиссии являются вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе, ведение протокола вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе, рассмотрение заявок на участие в конкурсе, отбор участников конкурса, ведение протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе, оценка и сопоставление заявок на участие в конкурсе, определение победителя конкурса, ведение протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе, ведение протокола об отказе от заключения контракта, а также иные функции.

Прежний порядок организации проведения конкурсов на размещение Роспромом заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг, с учетом изменений и дополнений, признан утратившим силу.


Приказ Федерального агентства по промышленности от 26 декабря 2007 г. N 598 "Об организации работы в Роспроме по размещению заказа путем проведения конкурса на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд"


Текст приказа размещен на сайте Роспрома в Internet (http://www.rosprom.gov.ru)