Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по физической культуре и спорту от 22 октября 2007 г. N 658 "Об аккредитации Федеральным агентством по физической культуре и спорту общероссийских федераций (союзов, ассоциаций) по видам спорта: армспорт, борьба на поясах, гольф, ездовой спорт, ракетомодельный спорт, сават, скалолазание, спортивная аэробика, спортивный покер, футбол лиц с заболеванием ЦП" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


На территории РФ по каждому виду спорта только одна общественная организация может быть аккредитована в качестве общероссийской спортивной федерации. Аккредитация осуществляется на четырехлетний срок. Затем срок действия аттестата об аккредитации продлевается.

С учетом этого по соответствующим видам спорта продлена аккредитация Российской ассоциации армспорта и других видов борьбы руками (по армспорту), Всероссийской федерации борьбы на поясах, Ассоциации гольфа России, Всероссийской ассоциации ездового спорта, Федерации ракетомодельного спорта России, Федерации французского бокса России (по савату), Федерации скалолазания России, Всероссийской федерации спортивной и оздоровительной аэробики (по спортивной аэробике), Российской ассоциации футбола инвалидов с заболеванием церебральным параличом.

Федерация спортивного покера России аккредитована по покеру до 18 февраля 2011 г.


Приказ Федерального агентства по физической культуре и спорту от 22 октября 2007 г. N 658 "Об аккредитации Федеральным агентством по физической культуре и спорту общероссийских федераций (союзов, ассоциаций) по видам спорта: армспорт, борьба на поясах, гольф, ездовой спорт, ракетомодельный спорт, сават, скалолазание, спортивная аэробика, спортивный покер, футбол лиц с заболеванием ЦП"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ от 20 июля 2009 г. N 517