Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Отраслевое соглашение по территориальным органам и организациям Роспотребнадзора на 2007-2009 годы (утв. Роспотребнадзором, Профсоюзом работников здравоохранения РФ 28 февраля 2007 г.) (не действует)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


На 2007-2009 годы заключено Отраслевое соглашение по территориальным органам и организациям Роспотребнадзора. Сторонами Соглашения являются: федеральные государственные гражданские служащие Роспотребнадзора и территориальных органов Роспотребнадзора, а также работники организаций Роспотребнадзора в лице их представителя - Центрального комитета Профсоюза работников здравоохранения РФ; Роспотребнадзор, его территориальные органы и организации.

Соглашением урегулированы правоотношения в сфере организации и нормирования труда, рабочего времени и отдыха, в сфере оплаты труда, содействия занятости и социальной защиты высвобождаемых работников, в сфере социальных льгот, гарантий и компенсаций, в сфере обеспечения условий и охраны труда, в сфере создания условий для осуществления деятельности выборных органов профсоюза работников здравоохранения РФ. Предусматриваются права и обязанности сторон в указанных сферах.

Соглашение вступает в силу с момента подписания и действует в течение трех лет.


Отраслевое соглашение по территориальным органам и организациям Роспотребнадзора на 2007-2009 годы (утв. Роспотребнадзором, Профсоюзом работников здравоохранения РФ 28 февраля 2007 г.)


Настоящее Отраслевое соглашение зарегистрировано в Роструде 19 апреля 2007 г.

Регистрационный номер N 64/07-09


Настоящее Соглашение вступает в силу с момента подписания и действует в течение трех лет


Текст Соглашения опубликован в журнале "Нормативные акты по охране труда", апрель 2008 г., N 4


Настоящее Отраслевое соглашение прекратило действие в связи с истечением срока