Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 1 апреля 2008 г. N 107 "Об организации в Минобрнауки России, подведомственных ему федеральных службах и федеральных агентствах работы по выполнению распоряжения Правительства Российской Федерации от 13 марта 2008 г. N 316-р"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен план действий Минобрнауки России и подведомственных ему федеральных служб и агентств по реализации в 2008 году Программы социально-экономического развития РФ на среднесрочную перспективу (2006-2008 годы).

Планом, в частности, предусмотрены мероприятия по созданию национальной общероссийской системы оценки качества образования и системы массового обучения в сфере информационно-коммуникационных технологий, развитию благотворительной деятельности и добровольчества в РФ. Планируется разработать порядок управления правом на технологию, принадлежащим РФ. Также планом предусмотрен ряд мероприятий по повышению устойчивости демографического развития.

Определены сроки проведения запланированных мероприятий.


Приказ Министерства образования и науки РФ от 1 апреля 2008 г. N 107 "Об организации в Минобрнауки России, подведомственных ему федеральных службах и федеральных агентствах работы по выполнению распоряжения Правительства Российской Федерации от 13 марта 2008 г. N 316-р"


Текст приказа опубликован в журнале "Вестник образования России", май 2008 г., N 9