Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 31 октября 2008 г. N 245 "Об организации в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации работ по утверждению программ деятельности подведомственных федеральных государственных унитарных предприятий, утверждению программ деятельности и смет доходов и расходов подведомственных федеральных казенных предприятий, определении части чистой прибыли федеральных государственных унитарных предприятий и федеральных казенных предприятий, подлежащей перечислению в федеральный бюджет, утверждению отчетов руководителей подведомственных федеральных государственных унитарных предприятий и их бухгалтерской отчетности, а также работ по осуществлению..."

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждением перечисленных в названии приказа программ и отчетов учреждений и предприятий Минпромторга России занимаются специальные Комиссии. Комиссии создаются в каждом отраслевом Департаменте Минпромторга России.

В число задач Комиссий входят, в частности, оценка результатов деятельности предприятий, развитие программно-целевых методов планирования деятельности, развитие системы мониторинга, реализация мер государственной промышленной политики.

В рамках своих полномочий Комиссии рассматривают и анализируют представленные предприятиями проекты программ и отчетов руководителей предприятий, сопроводительные документы (перечень приводится в приложении). Так, на заседаниях Комиссий рассматриваются отчеты руководителей предприятий: у которых срок действия заключенного трудового договора истекает в течение трех месяцев до планового заседания Комиссии; кандидатуры которых будут рассматриваться на Аттестационной комиссии Минпромторга России в течение ближайших трех месяцев; являющихся исполнителями Государственного оборонного заказа и внешнеэкономических контрактов.

 

Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 31 октября 2008 г. N 245 "Об организации в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации работ по утверждению программ деятельности подведомственных федеральных государственных унитарных предприятий, утверждению программ деятельности и смет доходов и расходов подведомственных федеральных казенных предприятий, определении части чистой прибыли федеральных государственных унитарных предприятий и федеральных казенных предприятий, подлежащей перечислению в федеральный бюджет, утверждению отчетов руководителей подведомственных федеральных государственных унитарных предприятий и их бухгалтерской отчетности, а также работ по осуществлению экономического анализа деятельности подведомственных федеральных государственных унитарных предприятий и федеральных казенных предприятий, утверждению экономических показателей их деятельности и использования имущественного комплекса"

 

Текст приказа официально опубликован не был