Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства культуры РФ от 17 декабря 2008 г. N 264 "Об утверждении перечня подведомственных распорядителей и получателей средств федерального бюджета на 2009 год" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 января 2009 года действуют новые порядок доведения бюджетных ассигнований, лимитов бюджетных обязательств при организации исполнения федерального бюджета по расходам и источникам финансирования дефицита федерального бюджета и передачи бюджетных ассигнований, лимитов бюджетных обязательств при реорганизации участников бюджетного процесса; процедура открытия и ведения лицевых счетов Федеральным казначейством и его территориальными органами.

На основании этого утверждается перечень распорядителей и получателей бюджетных средств, подведомственных Минкультуры России.

К полномочиям распорядителей бюджетных средств отнесены распределение бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств между подведомственными распорядителями и (или) получателями бюджетных средств. Получатель бюджетных средств имеет право на принятие и (или) исполнение бюджетных обязательств за счет средств соответствующего бюджета.


Приказ Министерства культуры РФ от 17 декабря 2008 г. N 264 "Об утверждении перечня подведомственных распорядителей и получателей средств федерального бюджета на 2009 год"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министерства культуры РФ от 29 июля 2009 г. N 516